Мы переехали mktf.od.ua
Войдите или зарегистрируйтесь для получения возможности читать, писать, просматривать сообщения с ув. Администрация
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Like/Tweet/+1
Ключевые слова

Опрос
Самые активные пользователи за месяц

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (62) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:32 am

Старшины колледжа.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Старшины колледжа. - Страница 2 Empty Re: Старшины колледжа.

Сообщение автор яяя в Пн Окт 24, 2011 12:55 pm

IV пишет:
да... я знаю.Но если я что то говорю , то говорю прямо. Чего и требую от своих собеседников. А всякие там прижимки.. обвинения .. сплетни.. это не ко мне. Старшины 3 курса, 4 курса колледжа назначены приказом начальника колледжа и по деловым качествам.И на сегодняшний день - они в своем большинстве со своими обязанностями справляются удовлетворительно. А старшины 3 курса мезаников- вообще на "хорошо"!!! молодцы. Они сейчас гордость нашего колледжа.
по деловым качествам---но эти качества углядели в первую очередь курсанты и предложили кандидатуру,и вместе выбрали....
потому что я допустим,как,думаю,и остальные,не согласился бы чтобы мной командовал идиот какой-то....

яяя

Очки : 6
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор VladoncheGGG в Вт Окт 25, 2011 8:50 pm

Белый прав,старшина начинает себя так вести из-за и для выполнения своих должностных обязанностей.Если гонор у него слишком высок и вне колледжа,значит он такой человек по характеру.
Управлять 30ью людьми не так уж и легко,просто поставьте себя на место старшины и оцените как бы вы себя начали вести для поддержания дисциплины в группе(а любителей шумно вести себя на парах или построении достаточно немало, и с этим надо и приходится бороться) и выполнения поручений.
И не забывайте, старшинам тоже учится надо.Бывает конечно более лояльное отношение преподователей к старшине,но "на шару" оценок и знаний не достаётся.Старшинам в будущем тоже специалистами становится надо, и причём желательно с головой на плечах.
VladoncheGGG
VladoncheGGG

Очки : 9
Дата регистрации : 2011-10-09

Сообщение автор IV в Ср Окт 26, 2011 5:55 am

я думаю, что старшинам не позавидуешь

Lieutenant

Очки : 290
Дата регистрации : 2011-09-06

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: